Nos vélos en stock
| Type de vélo | E-Bike |
|---|---|
| Marque | MERIDA |
| Modèle | eBig.Nine 400 Eq. |
| Utilisation | Trekking |
| Année | 2020 |
| État | Occasion |
| Taille de cadre | L=47cm |
| Matériau du cadre | Aluminium |
| Couleur | Gris |
| Fourche avant | Suntour XCR34 / 100mm |
| Transmission | Shimano |
| Détail de la transmission | Shimano Deore / 10 vitesses |
| Freins | Shimano |
| Détail des freins | MT-200 |
| Dimensions des pneus | 29" |
| Assistance électrique | Shimano |
| Moteur | E7000 / 55Nm |
| Capacité de l’accu | 504 Wh |
| Divers | Vélo d'un client. En dépôt/vente |
Si vous n'y trouvez pas votre bonheur, n'hésitez pas à nous contacter !

