Nos vélos en stock
BERGSTROM
AXV 849
5'199 CHF
6'199 CHF
En stock
Le vélo à assistance électrique Bergstrom AXV 849 est conçu pour les aventuriers de tous horizons. Avec son cadre en aluminium, ce vélo unisexe all-mountain vous offre une expérience de conduite inégalée grâce à sa suspension entièrement intégrée et à ses roues de 29 pouces. Équipé du puissant moteur Bosch Performance CX et d'une batterie de 750 Wh, il vous permettra d'explorer des terrains variés avec aisance. Ne manquez pas l'opportunité de vous démarquer avec ce vélo à la couleur bleue dynamique, alliant performance et style.
| Type de vélo | E-Bike |
|---|---|
| Marque | BERGSTROM |
| Modèle | AXV 849 |
| Utilisation | VTT |
| Année | 2025 |
| État | Neuf |
| Taille de cadre | M=44cm |
| Matériau du cadre | Aluminium |
| Couleur | Bleu |
| Fourche avant | RockShox RS Gold RL / 150mm |
| Amortisseur arrière | RockShox Deluxe Rt / 150mm |
| Transmission | Shimano |
| Détail de la transmission | XT M8100 1x 12vitesses |
| Freins | SRAM |
| Détail des freins | DB8 4pistons - 200/180mm |
| Dimensions des pneus | 29x2.4" |
| Assistance électrique | Bosch |
| Moteur | Performance Line CX / 85Nm |
| Capacité de l’accu | 750 Wh |
Si vous n'y trouvez pas votre bonheur, n'hésitez pas à nous contacter !

