Nos vélos en stock
BERGSTROM
SUV 9i / 45km/h
6'499 CHF
En stock
Découvrez le tout nouveau vélo électrique Bergstrom SUV 9i 45km/h, un modèle qui allie élégance et performance. Conçu pour le trekking et le tourisme, ce vélo à cadre diamant entièrement suspendu, offre un confort et une polyvalence inégalée sur tous les terrains. Avec ses roues de 29 pouces, son moteur Bosch Performance Speed et son accu de 800Wh, il vous permettra d'explorer de nouveaux horizons sans effort. Profitez de la sécurité de ses freins à disque hydrauliques et des vitesses Shimano pour une expérience de conduite fluide et agréable. Ne manquez pas l'opportunité de vivre l'aventure sur deux roues avec ce Bergstrom SUV 9i !
| Type de vélo | E-Bike |
|---|---|
| Marque | BERGSTROM |
| Modèle | SUV 9i / 45km/h |
| Utilisation | Autre |
| Année | 2025 |
| État | Neuf |
| Taille de cadre | 45cm |
| Type de cadre | Diamant |
| Matériau du cadre | Aluminium |
| Couleur | Marron |
| Fourche avant | RockShox Recon Silver TK / 120mm |
| Amortisseur arrière | SR Edge / 120mm |
| Transmission | Shimano |
| Détail de la transmission | XT Linkglide, 11-speed 11-50 |
| Freins | Shimano |
| Détail des freins | MT420 |
| Dimensions des pneus | 29x2.35" |
| Assistance électrique | Bosch |
| Moteur | Performance Speed |
| Capacité de l’accu | 750 Wh |
Si vous n'y trouvez pas votre bonheur, n'hésitez pas à nous contacter !

